Magic Time in Hogwarts

Объявление



Зима потихоньку сдает свои права. На улицу выглянуло солнышко, и стало согревать спящую природу. Все оживает и начинает свою новую жизнь.


Идет набор игроков!!!

Сегодня 14 февраля 1977 года, день Всех Влюбленных... 11 часов утра


Правила
Список персонажей
Шаблон регистрационной анкеты
Информационный раздел

Нам очень нужны игроки!!!

Гости, регистрируйтесь!!! Пока есть много свободных канонических и не канонических ролей!!! Рады всем!!! Только просьба регистрировать ники латинскими буквами!!!

Все ученики гуляют на озере как вдруг из что ослепляет. Через мгновенье они оказываются на том же месте только. Они все замечают что что то изменилось. Они встают и начинают переговариваться как вдруг слышат ещё одну вспышку и тут рядом оказываются ученики времени Гарри Поттера. Все начинают кричать обглядывать друг друга. Только холоднокровные слизеринцы молчат и стоят в сторонке. Что произойдёт дальше? Кто откроет занавес этой тайны?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Time in Hogwarts » Архив » Мой вариант сюжета Оо


Мой вариант сюжета Оо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как и обещала Хього))

Во что может превратиться невинная шалость? А такая уж и невиннная? Джеймс Поттер и Хьюго Уизли, которые часто совершали походы по ночному замку под мантией-невидимкой отца Джеймса, в эту ночь почему-то решили навестить библиотеку… Странно, как двум самым большим проказникам Хогвартса, каковых тот не видел вот уже 19 лет, захотелось навестить именно эту место? Но… Они оправдали себя, заходя в Запретную секции. Какие цели они преследовали, неизвестно никому. Возможно, это был просто интерес, что же от них прячут? Парни ходили вдоль стеллажей с книгами, рассматривая книги, читая названия, которые были довольно интересными. Но что это? Маленькая книжечка, повёрнутая, не как все корешком. Как оно затесалась, среди огромных фолиантов? Естественно, гриффиндорцами овладело любопытство. Они достали книжечку, открывая на первой странице. Пожелтевшие листы, абсолютно чистые. На вид, эта книжечка, напоминала дневник. Но кому надо было оставлять её здесь? Внезапно, мальчишки услышали какие-то звуки. Хьюго быстро спрятал книгу в карман мантии и они всё ещё невидимые выскочили из библиотеки. Решив, что заснуть им не удастся, гриффиндорцы отправились в Выручай-комнату. Устроившись там удобно, они приступили к изучению дневника. Чёрный переплёт, пожелтевшие странички пергамента, которые обветшали от большого количества времени. Внимательно изучая каждую страничку, парни наткнулись на сложную формулу. Обменявшись хитрыми взглядами, они склонились над дневником. Предусмотрительно отложив палочки подальше, парни в унисон стали читать заклинание. Потом они так и не смогли сказать, зачем это делали, будто что-то управляло ими. Когда гриффиндорцы закончили, их палочки завибрировали и одновременно выпустили ярко-красные вспышки. Потом была темнота…
Марадёры стояли около дерева, отдыхая после учебного дня. Учебный год только начался, шел третий день. Стоял конец зимы, ярко светило солнце, тёплая погода. Что ещё надо? Внезапно, двор озарила яркая вспышка и прямо перед ясные очи Марадёров Оо что-то меня занесло хД предстала кучка ничего не понимающих подростков, явно учеников Хогвартса, но почему-то совсем не известных. Марадёры непонимающим взглядом уставились на новоприбывших, но их отвлекла ещё одна вспышка. И ещё одна кучка учеников. Мантии с гербом Хогвартса, но какого-то странного покроя. Что произошло? Никто не может ничего понять. Новоприбывшие ничего не могут объяснить, они не помнят абсолютно ничего до своего прибытия сюда. Конечно, помнят, как их зовут. Кто находится рядом, своих друзей, но как оказались здесь и всю прошлую жизнь – всё это стёрлось из их памяти. В этой ситуации может помочь только Альбус Дамблдор – это точно. Но до его прихода. Джеймс Поттер обнаруживает две своих точных копии. Вокруг полно рыжих людей не удержалась хД у которых присутствуют схожие черты, черты семьи Уизли. Никто ничего не может понять.
Как сложится эта история? Смогут ли ученики вернутся в свои времена? А может есть какая-то цель их пребывания здесь? Что если они смогут изменить будущее, но возможно ли это? Ведь они не помнят ничего про Волдеморта, а вмешательство во время может иметь нежелательные последствия. Да и все они подростки, ими владеет некое сильное чувство любовь. Что будет если у кого-то появится симпатия к своему отцу или матери, бабушке или дедушки, ребёнку или внуку? Что будет тогда?

0

2

Marie-Victoire Weasley написал(а):

Марадёры сидели под деревом, отдыхая после учебного дня. Учебный год только начался, шел третий день. Стояла ранняя осень, ярко светило солнце, тёплая погода.

Сейчас по сюжету у мародеров конец зимы.

Marie-Victoire Weasley написал(а):

Да и все они подростки, ими владеет некое сильное чувство любовь. Что будет если у кого-то появится симпатия к своему отцу или матери, бабушке или дедушки, ребёнку или внуку? Что будет тогда?

это уже жестоко, хотя...

0

3

Ginny Weasley
хм... я не настаиваю. пообещала - написала, а вы, тоесть администрация, сами решайте. Дальше меня это не волнует))

0

4

Marie-Victoire Weasley
Молодец, похвально.

0

5

Сюжет нормально только нужно изменить то что сейчас конец зимы.

0

6

Ginny Weasley
спс
Hugo Weasley
так измените. или я могу, только, когда с работы вернусь

0


Вы здесь » Magic Time in Hogwarts » Архив » Мой вариант сюжета Оо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно